Кубок Днепропетровской области по Хортингу, раздел «Поединок»

05.11.2016 г. в г. Днепр на базе ДЮСШ олимпийского резерва состоялся турнир, Кубок Днепропетровской области по Хортингу, раздел «Поединок», среди спортсменов возрастных групп 6 – 35 лет. В турнире приняли участие 125 – спортсменов с 7 городов: Днепр, Днепродзержинск, п.г.т. Петриковка, Никополь, Орджоникидзе, Марганец, Кривой Рог.

Кубок Днепропетровской области по Хортингу

Было разыграно 30- комплектов медалей.

Лучшие бойцы турнира:

1 место

Красин Михаил (Днепр, группа 10 – 11 лет, 40 – 45 кг)

Буряк Лука (Днепродзержинск, группа 10 – 11 лет, до 25 кг)

Грицак Кирилл (Покров, группа 8 – 9 лет, 35 – 40 кг)

Иванченко Иван (Днепродзержинск, группа 10 – 11 лет, 35 – 40 кг)

Мартыненко Иван (Днепродзержинск, группа 10 – 11 лет, 30 – 35 кг)

Мищенко Артем (Покров, группа 10 – 11 лет, до 30 кг)

Яцук Ульяна (Покров, группа 8 – 9 лет, 25 – 30 кг)

Карякина Маргарита (Покров, группа 8 – 9 лет, до 25 кг)

Мищенко София (Покров, группа 14 – 15 лет, 40 – 45 кг)

Ярошик Ярослав (Покров, группа 12 – 13 лет, 60 – 65 кг)

Буренко Дмитрий (Днепродзержинск, группа 12 – 13 лет, 35 – 40 кг)

Шаповалов Артем (Марганец, группа 12 – 13 лет, до 35 кг)

Тимтишин Владислав (Покров, группа 14 – 15 лет, 55 – 60 кг)

Харченко Евгений (Покров, группа 18 – 21 год, 65 – 70 кг)

Коток Богдан (Покров, группа 18 – 21 год, 90 – 98 кг)

Зоська Сергей (Покров, группа 18 – 35 лет, 82 – 90 кг)

Ткачук Богдан (Покров, группа 16 – 17 лет, 50 – 55 кг)

Цишь Кирилл (Покров, группа 6 – 7 лет, 40 – 45 кг)

Бондарь Дамир (Марганец, группа 12 – 13 лет, 40 – 45 кг)

Головченко Ярослав (Марганец, группа 12 – 13 лет, выше 45 кг)

Цилуйко Станислав (Днепродзержинск, группа 8 – 9 лет, 30 – 35 кг)

Стогний Елизавета (Днепродзержинск, группа 6 – 7 лет, до 35 кг)

Петренко Денис (Днепродзержинск, группа 6 – 7 лет, 20 – 25 кг)

Брехунов Валентин (Петриковка, группа 8 – 9 лет, до 25 кг)

Морозов Евгений (Днепродзержинск, группа 6 – 7 лет, выше 25 кг)

Новокрещенный Эдгард (Покров, группа 16 – 17 лет, 60 – 65 кг) 

Денисенко Таисия (Петриковка, группа 8 – 9 лет, 30 – 35 кг)

Клешня Константин (Петриковка, группа 8 – 9 лет, 30 – 35 кг)

2 место

Вертелецкий Никита (Марганец, группа 10 – 11 лет, 40 – 45 кг)

Курманов Роман (Днепродзержинск, группа 10 – 11 лет, до 25 кг)

Мамин Богдан (Марганец, группа 8 – 9 лет, 35 – 40 кг)

Уманский Никита (Днепродзержинск, группа 10 – 11 лет, 35 – 40 кг)

Коренев Егор (Покров, группа 10 – 11 лет, 30 – 35 кг)

Цвитенко Дмитрий (Марганец, группа 10 – 11 лет, до 30 кг)

Яцук Диана (Покров, группа 8 – 9 лет, 25 – 30 кг)

Коржук Екатерина (Никополь, группа 8 – 9 лет, до 25 кг)

Маляр Вадим (Петриковка, группа 12 – 13 лет, 60 – 65 кг)

Шпирный Кирилл (Марганец, группа 12 – 13 лет, 35 – 40 кг)

Палиенко Денис (Днепр, группа 12 – 13 лет, до 35 кг)

Сергейчук Дмитрий (Покров, группа 14 – 15 лет, 55 – 60 кг)

Харченко Владимир (Покров, группа 18 – 21 год, 65 – 70 кг)

Головченко Дмитрий (Днепр, группа 18 – 35 лет, 82 – 90 кг)

Мартынов Тимур (Марганец, группа 6 – 7 лет, 40 – 45 кг)

Лаврентьев Богдан (Марганец, группа 12 – 13 лет, 40 – 45 кг)

Забуга Артем (Марганец, группа 12 – 13 лет, выше 45 кг)

Олейник Владислав (Петриковка, группа 8 – 9 лет, 30 – 35 кг)

Рыбальченко Кристина (Днепродзержинск, группа 6 – 7 лет, до 35 кг)

Руденко Денис (Петриковка, группа 6 – 7 лет, 20 – 25 кг)

Захарук Иван (Петриковка, группа 8 – 9 лет, до 25 кг)

Померанцев Алексей (Марганец, группа 6 – 7 лет, выше 25 кг)

Мирошниченко Даниил (Марганец, группа 16 – 17 лет, 60 – 65 кг)

Соколовская София (Покров, группа 8 – 9 лет, 30 – 35 кг)

Винник Владислав (Днепродзержинск, группа 8 – 9 лет, 30 – 35 кг)

3 место

Маслов Евгений (Марганец, группа 10 – 11 лет, 35 – 40 кг)

Руденко Руслан (Покров, группа 10 – 11 лет, 30 – 35 кг)

Резниченко Ярослав (Марганец, группа 10 – 11 лет, до 30 кг)

Коржук Екатерина (Никополь, группа 8 – 9 лет, 25 – 30 кг)

Цилуйко Богдан (Днепродзержинск, группа 12 – 13 лет, 60 – 65 кг)

Зенин Денис (Марганец, группа 12 – 13 лет, 35 – 40 кг)

Бондаренко Владислав (Покров, группа 12 – 13 лет, 40 – 45 кг)

Величко Максим (Покров, группа 12 – 13 лет, выше 45 кг)

Демидов Александр (Покров, группа 8 – 9 лет, 30 – 35 кг)

Лантух Екатерина (Никополь, группа 6 – 7 лет, до 35 кг)

Шулепов Александр (Покров, группа 6 – 7 лет, 20 – 25 кг)

Бобров Олег (Петриковка, группа 6 – 7 лет, выше 25 кг)

Щербина Стас (Петриковка, группа 8 – 9 лет, 30 – 35 кг)

 

В командном зачете:

            1 место – команда г. Покров,

            2 место – команда г. Днепродзержинск,

            3 место – команда г.  Марганец.

 

Поздравляем победителей и призеров турнира!!

   

Огромная благодарность Буштрук Александру за оказание помощи в организации проведения соревнования.